Contact us

Address

Bergstraat 25
BE-8511 Aalbeke

Delivery address

Moeskroensesteenweg 1
BE-8511 Aalbeke

Meet our people

Managing Board

Stefaan Vandecasteele

Stefaan Vandecasteele

Geschäftsführer
stefaan@vandecasteele.be

Verkauf Belgien

Johan Grimonprez

Johan Grimonprez

Verkaufsleiter West-Vlaanderen
johan@vandecasteele.be
Tel. +32 56 43 33 44 | Mob. +32 475 41 44 50
Olivier Vercaemst

Olivier Vercaemst

Verkaufsleiter Oost-Vlaanderen, Antwerpen & Brussel
olivier@vandecasteele.be
Tel. +32 56 43 33 66 | Mob. +32 475 41 44 45
Ward Baelus

Ward Baelus

Verkaufsleiter Limburg
ward@vandecasteele.be
Mob. +32 475 41 44 42
David Pierre

David Pierre

Verkaufsleiter Wallonien
david@vandecasteele.be
Tel. +32 56 43 33 04 | Mob. +32 475 41 44 48
Margaux Vandecasteele

Margaux Vandecasteele

Verkauf Belgien
margaux@vandecasteele.be
Tel. + 32 56 43 33 12 | Mob. + 32 476 43 33 40

Verkauf Niederlande

Matthias Laarman

Matthias Laarman

Verkaufsleiter Niederland
matthias@vandecasteele.be
Tel. +31 115 531 050 | Mob. +31 653 284 285
Carl Bauwens

Carl Bauwens

Verkaufsleiter Niederland
carl@vandecasteele.be
Tel. + 32 56 43 33 10 | Mob. + 32 475 41 44 44

Verkauf Deutschland

Uwe Herrman

Uwe Herrman

Export D – A – CH & Oost-Europa
uwe@vandecasteele.be
Mob. +32 475 41 44 46

Verkauf Frankreich

Kasper-Jan Vandewalle

Kasper-Jan Vandewalle

Verkaufsleiter Frankrijk
kasper@vandecasteele.be
Tel. +32 56 43 33 11 | Mob. +33 608 637 734
Katrien Byttebier

Katrien Byttebier

Vertriebsunterstützung Europa
katrien@vandecasteele.be
Tel. +32 56 43 33 28 | Mob. +32 476 43 33 65
Gregory Coolsaet

Gregory Coolsaet

Verkaufsleiter Frankreich
gregory@vandecasteele.be
Tel. +32 56 43 33 20 | Mob. +32 475 41 44 43
Willem Ghekiere

Willem Ghekiere

Verkaufsleiter Frankreich
willem@vandecasteele.be
Tel. +32 56 43 33 55 | Mob. +33 688 11 39 55

Export Großbritannien, Irland und Dänemark

Dave Cole

Dave Cole

Sales Manager
dave@vandecasteele.be
Tel. +44 15 94 83 43 32 | Mob. +44 78 18 40 54 37
Geneviève Standaert

Geneviève Standaert

Export Manager
genevieve@vandecasteele.be
Tel. +32 56 43 33 00 | Mob. +32 475 41 44 40

Einkauf

Louis Vandecasteele

Louis Vandecasteele

Einkauf
louis@vandecasteele.be
Tel. +32 56 43 33 77 | Mob. +32 476 43 33 30
Isabelle Polfliet

Isabelle Polfliet

Compliance Manager
isabelle@vandecasteele.be
Mob. +32 56 43 33 27
Dirk Debussche

Dirk Debussche

Einkaufsleiter Hartholz
dirk@vandecasteele.be
Tel. +32 56 43 33 05 | Mob. +32 475 41 44 47
Jeroen Platteau

Jeroen Platteau

Einkaufsleiter Nadelholz & europäisches Hartholz
jeroen@vandecasteele.be
Tel. +32 56 43 33 22 | Mob. +32 476 43 33 50
Valerie Vanwalleghem

Valerie Vanwalleghem

Sales - Purchasing & Compliance
valerie@vandecasteele.be
Tel. +32 56 43 33 33
Carla Vanessa Moreas Da Silva

Carla Vanessa Moreas Da Silva

Projekt- und Compliance-Analyst
carla@vandecasteele.be

Verwaltung & Lofistik

Ann Denys

Ann Denys

Administration Manager
ann@vandecasteele.be
Tel. +32 56 43 33 02
Florence Vandeplassche

Florence Vandeplassche

Assistent Manager
florence@vandecasteele.be
Tel. +32 56 43 33 33
Karl Tack

Karl Tack

Administration Manager
karl@vandecasteele.be
Tel. +32 56 43 33 03 | Mob. +32 476 43 33 03
Steven Wullaert

Steven Wullaert

Logistikmanager
steven@vandecasteele.be
Tel. +32 56 43 33 19 | Mob. +32 476 43 33 10
Laurent Demeestere

Laurent Demeestere

Flotten- und Lagerverwalter
laurent@vandecasteele.be
Tel. +32 56 43 33 13 | Mob. +32 476 43 33 08